

NEOLIGHT GAMMA HD
Neolight GAMMA HD -10-ти дюймовый видеодомофон, в котором есть вход VGA для подключеия видеорегистраторов с VGA-выходами. Также домофон оснащен ИК приемником, через который можно управлять регистратором. Neolight GAMMA HD оснащен дисплеем высокой четкости с разрешением 1024х600 для просмотра видео в формате HD. К видеодомофону можно подключить две панели вызова с высоким разрешением видео в формате HD, две дополнительные камеры или три домофона. Также в одной системе допускается работа четырех видеодомофонов и одного отдельного видеорегистратора. Помимо интеркома поддерживается функция общего вызова. Управление устройством осуществляется с помощью сенсорных кнопок, расположенных на передней панели.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 570 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 255 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 12В |
- Цена: 5 100 ₴
