
Qualvision QV-IDS4425
Qualvision QV-IDS4425 - 4,3 " компактная модель Qualvision с сенсорным управлением.
Особенности Qualvision QV-IDS4425:
- Сенсорные кнопки.
- Подключения 2-х панелей вызова.
- Регулировка громкости вызова и разговора.
- Регулировки яркости, контрастности и цветности.
- Экранное меню.
- Питание постоянным или переменным током.
- Управление замком.
Характеристики Qualvision QV-IDS4425:
|
Размер экрана (диагональ) |
4,3' |
|
Тип экрана |
Цветной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
PAL / NTSC |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 50 м (d= 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 0 |
|
Подключение дополнительного монитора |
Нет |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
Нет |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная |
|
Цвет корпуса |
Белый перламутр |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 1А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 3 Вт Режим разговора - 8 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С - +40 °С |
|
Габаритные размеры |
162 x 90 x 20,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL, NTSC |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Нет |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение интерфона | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 14.5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цветной |
| Размер дисплея | 4.3" |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Громкая связь | Есть |
- Цена: 1 857 ₴
