
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 12В / 7,2 Ah
Аккумулятор U-tex 12В / 7,2 Ah предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемая.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение 12В.
- Емкость 7,2 Ач.
- Длина 150 мм.
- Ширина 64 мм.
- Высота 93 мм.
- Высота с клеммой 99 мм.
- Срок службы 3 года.
- Тип клеммы (зажим) 4,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
- Цена: 680 ₴
