
Dahua DH-VTH1660CH – это новый цветной IP видеодомофон, который замечательно функционирует на основе интегрированного микроконтроллера с OS Linux. Разнообразие функциональных возможностей способно удовлетворить самые разноплановые запросы пользователя.
Четкое изображение от двух панелей вызова отображается на 10.2-дюймовом TFT LCD экране или на IP мониторе, подсоединенном через дополнительный разъем. Кроме этого, посредством адаптивной локальной сети через разъем RJ-45 (10/100 Мбит/с), которая действует по протоколу TCP/IP, возможен удаленный дозвон к абонентам сети.
Важным преимуществом является наличие 8 тревожных каналов на входе для подключения детекторов тревоги или бытовых сенсоров и 1 тревожного канала на выходе для включения исполнительного оборудования. Это позволяет создать полноценную систему охраны данного объекта, что значительно поможет сэкономить средства.
Чтобы успешно проводить переговоры с гостем или между пользователями сети имеется встроенный динамик и микрофон. Все манипуляции и настройки домофона, которые соответствуют современным тенденциям, выполняются посредством сенсорного экрана.
Обеспечение электропитанием происходит от источника постоянного тока DC 10~15V или от PoE свитча типа VTNS1060A. Серебристый корпус из металла устанавливается заподлицо врезным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| IP видеопанель:: | нет DH-VTO6100C |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 1000 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 260×189×22.7 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от +10 до +60 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Монтаж: | врезной |
| Особенности модели: | подключения дополнительного IP монитора подключения датчиков тревоги или бытовых сенсоров через 8 входов и 1 выхода |
| Память: | SD карта |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения внешние блоки 8 входов для датчиков |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 7 Вт |
| Размер дисплея: | 10.2 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" чувствительность микрофона |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 16 284 ₴
