




Комплект домофона с 4,3-дюймовым экраном и электромеханическим замком предназначен для установки в квартирах, частных домах, офисах, а также любых других местах, где может понадобиться бюджетная система визуальной верификации входящих посетителей. Электрозамок, входящий в комплект, подходит для большинства типов дверей и калиток, пригоден для установки на улице, и, благодаря возможности открывания ключом, может заменить обычный замок, или использоваться параллельно с ним. Видеокамера, встроенная в панель вызова, оснащена инфракрасной светодиодной подсветкой, обеспечивающей видимость в ночное время суток.
Преимущества:
- Готовый комплект домофона с вызывной панелью и электромеханическим замком;
- Система Hands Free, во время разговора руки остаются свободными;
- Компактные размеры домофона;
- Цветной 4,3” экран;
- Всепогодный накладной электрозамок в металлическом корпусе;
- Ночная подсветка выносной видеопанели.
Arny AVD-405 – небольшой, компактный видеодомофон навесного типа. Выполнен в тонком пластиковом корпусе со встроенным блоком питания. На лицевой панели расположен дисплей диагональю 4,3” и разрешением 480 х 272 пикселя. Справа от экрана размещены сенсорные клавиши управления. Система громкой связи Hands Free позволяет вести разговор с посетителем без использования трубки. Уровень громкости звука, яркость изображения, контрастность и цветность регулируются боковыми колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | домофон: 151x90x25 вызывная панель: 41x122x23 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Максимальная длина связи: | не экранированный кабель 4x0.5 м² - 50 метров экранированный кабель с подключением экрана 4x0.5 м² - 70 метров не экранированный кабель + коаксиальный кабель 3C2V 75Om 3x0.5 м² - 100 метров |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | вызывная панель: -30 – +55 ℃, трубка: -10 – +60 ℃ |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Комплект домофона: | Да |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Комплект: | да |
| Система: | аналоговая |
| Подключение: | проводное |
| ИК-подсветка: | есть |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Тип камеры: | 420 ТВЛ, объектив 3.7 мм |
| Замок в комплекте: | Есть |
- Цена: 4 780 ₴
