


Данный IP видеодомофон DH-VTH1560B разработан для того, чтобы обеспечить безопасный и контролируемый доступ в Вашу квартиру, частный дом, офис или любое другое помещение. Наличие двух каналов для подключения видеопанелей позволит установить панели вызова сразу в двух местах, что очень удобно если у Вас, например, частный дом и в нем есть два входа.
Устройство не имеет трубки для разговора, а это означает, что при звонке в домофон Вам достаточно лишь нажать кнопку приема вызова и разговаривать с посетителем по громкой связи. При установке видеопанели появится возможность не только слышать, но и видеть посетителя прямо на экране монитора, который имеет разрешение 800 на 480 пикселей. Есть возможность записывать видеоролики, а также делать скриншоты с видеокамеры.
Интерфейс RJ45 предназначен для связи видеодомофона с локальной сетью или сетью Интернет. Устройство поддерживает технологию передачи питания по сети "PoE" - данная технология позволяет передавать питание и данные при использовании кабеля "витая пара".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP видеопанель:: | нет DH-VTO6100C |
| Вес: | 800 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 221х53х24 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Максимальная длина связи: | 100 метров UTP 5e |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | встроенный микроконтроллер, встроенная операционная система LINUX |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы 8 входов для датчиков |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | Ожидание: ≤ 1.5Вт, Работа: ≤7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Режим фоторамки: | есть |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 7 650 ₴
