


ARNY AVD-710M
Модель AVD-710M фирмы ARNY – это домофон последних разработок, который может функционировать сообща с дополнительными устройствами. Выбирать режимы поможет удобное OSD-меню или сенсорные кнопки, которые расположены снизу цветного 7" экрана. Дальность связи с вызывной панелью может достигать 80 метров.
К модели возможно включение 2 вызывных панелей, 2 видеокамер и 2 нормально-открытых датчиков тревоги, которые при срабатывании включают сирену. Имеется 1 видеовыход для подсоединения дополнительного дисплея. Чтобы создать внутреннюю сеть связи, включаются параллельно 4 дополнительные мониторы с возможностью производить переговоры в режиме «интерком». Замок входной двери открывается отдельной кнопкой или с вызывной панели.
Запись данных производится в ручном режиме и автоматически по срабатыванию датчика на micro SD карту, объем которой до 32 ГБ. На интегрированную память записывается до 100 фотоснимков, а на внешнюю – 1024 фотокадров или 128 видеороликов по 15 секунд.
Питание устройства от электросети АС100~240В, 50/60Гц, а потребление тока: 500 мА и 200 мА в ожидании. Цвет: белый или чёрный. Габариты: 200х140х16 мм, вес:500 грамм. Монтаж видеодомофона производится на высоте 150-160 см от пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 200х140х16 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость |
| Максимальная длина связи: | до 28 м (4x0,2 мм) до 50 м (4x0,3 мм) до 80 м (4x0,5 мм; экранированный кабель) |
| Вес: | 500 грамм |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | встроенную память 128 Мб на 100 фото; 1024 фото, 128 видеороликов (15 сек) на карту памяти Micro SD класс 10 до 32ГБ |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Особенности модели: | 1 видеовыход 16 полифонических мелодий |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
| Страна производитель: | Китай |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 3 220 ₴
