
Модель CDV-43K фирмы Commax – это представитель недорогих и качественных домофонов, который может функционировать сообща с дополнительными устройствами. Выбирать режимы поможет удобное OSD-меню или сенсорные кнопки, которые расположены снизу цветного 4.3" экрана с LED подсветкой. Осуществляется регулировка яркости, контрастности, насыщенности цвета, громкости сигнала вызова.
Дальность связи с вызывной панелью может достигать 70 метров. К модели возможно подключение одной панели вызова (приобретается отдельно) или видеокамеры. Чтобы создать внутреннюю сеть связи, включается через 1 вход и 1 выход дополнительный монитор с возможностью производить переговоры в режиме «интерком» или перенаправления звонка с основного монитора. Также можно подсоединить трубку DP-4VHP. Электрический замок входной двери открывается отдельной кнопкой.
Электроснабжение устройства от электросети АС100~240В, 50/60Гц, а потребляемая мощность: 10 Вт. Цвет: белый. Габариты: 167x157x42 мм. Пластиковый корпус домофона выполнен в минималистическом простом дизайне. Монтаж видеодомофона производится накладным способом на высоте 150-160 см от пола. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 167x157x42 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Максимальная длина связи: | 70 м при сечении жил кабеля 0.8 мм²; 50 м при сечении жил кабеля 0.65 мм²; 28 м при сечении жил кабеля 0.5 мм² |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц |
| Поддержка вызывных панелей: | 1 шт. |
| Поддержка трубки: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
- Цена: 1 696 ₴
