
Домофон с аудиотрубкой CDV-35A фирмы COMMAX из серии малобюджетных домофонов с цветным 3,5" экраном с оптимальным количеством функций можно установить не только в квартире, но и в достаточно большом частном доме. Для этого к модели можно подключить 2 вызывные панели (одну панель можно заменить дополнительной видеокамерой) или 2 видеокамеры, 1 дополнительную аудиотрубку DP-4VHP. Также существует вероятность подключить несколько домофонов CDV-35A в параллельную цепь с возможностью производить на них и трубку DP-4VHP звонки, т.е. образуется внутренняя сеть связи.
Управлять домофоном очень просто – четыре сенсорные кнопки располагаются ниже монитора. Отдельная кнопка открывает дверь, оснащенную электрическим замком. С помощью кнопки меню совершаются основные настройки: цветность, яркость, контрастность, громкость звонка и разговора. Можно еще включить кнопкой просмотр вида с камер видеонаблюдения. Кнопка интерфона отправляет вызов на аудиотрубку или на другой домофон. Питание включается боковым тумблером.Включение переговорного устройства и видео совершается поднятием трубки. Экран TFT LCD монитора показывает хотя и не большую, но довольно качественную и четкую картинку.
Запитывается устройство от электросети 100-240V AC 50 Hz и потребляет 6,25 Вт. Корпус выполнен в белом цвете с качественного пластика. Габариты: 240 х 120 х 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 240 х 120 х 27 мм |
| Потребление: | 6.25 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Максимальная длина связи: | 28 м (Ø 0,5 мм²), 50 м (Ø 0,65 мм²) |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Поддержка трубки: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Размер дисплея: | 3.5 ″ |
- Цена: 2 021 ₴
