


ARNY AVD-410
Модель AVD-710M фирмы ARNY – это представитель недорогих и качественных домофонов, который может функционировать сообща с дополнительными устройствами. Выбирать режимы поможет удобное OSD-меню или механические кнопки, которые расположены снизу цветного 4" экрана и сбоку корпуса. Дальность связи с вызывной панелью может достигать 80 метров.
К модели возможно включение 2 вызывных панелей и 1 видеокамеры. Имеется 1 видеовыход для подсоединения дополнительного дисплея или телевизора с НЧ входом. Чтобы создать внутреннюю сеть связи, включаются параллельно 4 дополнительные мониторы с возможностью производить переговоры в режиме «интерком» или перенаправления звонка с основного монитора.
Электрический замок входной двери открывается отдельной кнопкой или с вызывной панели. Три многоцветные LED-индикаторы показывают о функционировании с мониторами, панелями вызова и камерой, а также наличие электроснабжения.
Питание устройства от электросети АС100~240В, 50/60Гц, а потребление тока: 400 мА и 50 мА в ожидании. Цвет: белый или чёрный. Габариты: 170x120x20 мм. Монтаж видеодомофона производится на высоте 150-160 см от пола. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 170x120x20 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Максимальная длина связи: | до 28 м (4x0,2 мм) до 50 м (4x0,3 мм) до 80 м (4x0,5 мм; экранированный кабель) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | 1 видеовыход переадресация звонка на другой монитор |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Разрешение изображения: | 320x234 |
| Регулировки: | громкость яркость цветность |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
| Цвет корпуса: | белый черный |
- Цена: 1 999 ₴
