
ATIS AP-2MGSM
Видеоглазок ATIS AP-2MGSM представляет собой отличную альтернативу обычному дверному глазку. Установив это устройство у себя дома Вы получите огромный набор функций и возможностей. Глазок будет особенно полезен при его установке в загородном доме, где Вы бываете не так часто, но хотите знать кто к Вам приходит в ваше отсутствие.
Наличие встроенного GSM модуля позволяет Вам удаленно общаться с посетителем через телефон или же получать SMS и MMS сообщения на телефон. В данном устройстве можно настроить разные режимы работы, среди которых такие режимы: дома, автоответчик, GSM (звонок, SMS или MMS сообщение).
Для хранения фото и видеоданных можно подключить карту памяти формата Micro SD объемом до 32 ГБ, чего вполне достаточно для длительного хранения информации.
Питается устройство при помощи аккумулятора на 1750 мА/ч. Полного заряда аккумулятора хватает на месяц работы. В случае необходимости его зарядки, устройство может работать некоторое время от встроенного аккумулятора емкостью 250 мА/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеоглазок |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | монитор: 145 x 80 х 15.5 мм, кнопка вызова: 60 х 60 х 14.5 мм |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Комплект домофона: | Да |
| Подключение: | проводное |
| ИК-подсветка: | есть |
| Тип камеры: | 2 МП, ИК-подсветка |
| Угол обзора: | 165° |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | встроенный аккумулятор съемный аккумулятор |
| Дисплей: | TFT |
| Память: | microSD до 32 Гб (SD на 4 ГБ в комп.) |
| Работа в режиме GSM: | есть |
| Разрешение снимков: | 1600х1200; 1280х960; 640х480; 320х240 |
| Управление: | сенсорное |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Комплект: | да |
| Разрешение изображения: | 480 х 320 |
| Отправка MMS: | есть |
| Комплектация: | зарядное устройство, USB-кабель для подключения к ПК, microSD карта памяти на 4 гб, монтажный кронштейн, комплект шурупов и руководство пользователя на русском языке |
| Система: | IP |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mA/h |
| Размер дисплея: | 3.5 ″ |
| Отправка SMS: | есть |
- Цена: 3 080 ₴
