
Цветной видеодомофон DH-VTH1550CH - это отличное устройство для контроля доступа в помещение. Красивый дизайн корпуса и его небольшие размеры позволяют домофону хорошо смотрится при любом дизайне интерьера. Корпус имеет толщину всего 22 мм. Данный домофон достаточно легко и просто подключается к сети через разъем RJ-45. Так как устройство поддерживает технологию PoE, то передача данных и электропитания может происходит по единому кабелю "витая пара".
При подключении видеопанелей у Вас появится возможность не только слышать посетителя, но и видеть его на экране домофона. Можно подсоединить до двух таких панелей. При разговоре с посетителем или при наблюдении можно сделать моментальный снимок экрана (скриншот), который сохранится на вашем домофоне. Также возможно подключения дополнительного монитора для работы в интеркоме. Устройство имеет шесть каналов входов и 1 выход для датчиков тревоги или бытовых сенсоров.
Надежную и стабильную работу устройства обеспечивает встроенный микроконтроллер и операционная система Linux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP видеопанель:: | нет DH-VTO6100C |
| Вес: | 800 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 200 х 126 х 22 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Максимальная длина связи: | 100 метров UTP 5e |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | тревожный вход: поддержка 6 каналов ввода, 1-выход |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | Ожидание: ≤ 1.5 Вт, Работа: ≤7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800 х 480 |
| Разрешение снимков: | 800 х 480 |
| Регулировки: | режим "Не беспокоить" |
| Режим фоторамки: | есть |
| Система: | IP |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 7 000 ₴
