
Последние технологии, задействованные в современных видеодомофонах, позволяют получить большое число разнообразных функций, которые обеспечат защиту частного дома или офиса от нежелательного проникновения. Модель AVD-NG1093 фирмы ARNY – это домофон новых разработок, который может функционировать сообща с дополнительными устройствами и реализовывает не только функции видеодомофона, но и МР3 проигрывателя, а также телефона.
Цифровые часы, фоторамка, автоответчик, голосовая почта и многое другое доступно для применения. Кроме этого имеется 1 видеовыход. Выбирать режимы поможет удобное OSD-меню в стиле «Windows 8» на цветном сенсорном 10" экране. К модели возможно включение 2 вызывных панелей и 4 видеокамер. Чтобы создать внутреннюю сеть связи, включаются последовательно 4 дополнительные мониторы с возможностью производить переговоры в режиме «интерком». Подключившись к телефонной линии, можно не только принимать вызовы, но и переадресовывать их другому абоненту, а также открывать замок входной двери.
Запись данных производится в ручном режиме и автоматически по детектору движения на одном канале на micro SD карту, объем которой от 4 ГБ до 32 ГБ. На интегрированную память записывается до 100 снимков, а на внешнюю – 1024 фотокадров или 128 видеороликов по 15 секунд. Записанные видео и аудио данные в формате МР3 и JPEG файлов можно прослушать или просмотреть в виде слайдшоу.
Питание устройства от электросети АС100~240В, 50/60Гц, а потребление 13 Вт и 6 Вт в ожидании. Корпус выполнен в чёрном цвете с прочного пластика. Габариты: 274х170х28,5 мм, вес: 850 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 850 грамм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Воспроизведение MP3: | есть |
| Габаритные размеры устройства: | 274x170x28.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Интерком: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | 1 видеовыход функции телефона переадресация вызовов на телефон открывание замка с телефона голосовая почта 16 полифонических мелодий |
| Память: | 100 фото на встроенную память; 1024 фото, 128 видеороликов (15 сек) на карту памяти Micro SD класс 10, не менее 4ГБ до 32ГБ |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 4 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 13 Вт |
| Размер дисплея: | 10 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость режим "Не беспокоить" |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
- Цена: 6 159 ₴
