
QV-IDS4A06 (white) производителя Qualvision – это домофон последнего поколения, который обеспечивает массу полезных функций по обслуживанию и охране большого частного коттеджа или офиса. К модели подсоединяются 2 панели вызова и 4 видеокамеры. Функция интеркома возможна с тремя мониторами и одной аудиотрубкой, которые создают систему внутренней связи или переадресацию звонков. Есть возможность подключения аналоговых устройств к отдельному разъему.
Модель через удобное OSD меню управляется на цветном сенсорном 10.1" экране. TFT LCD монитор активизируется при разговоре на 60 сек и при ожидании – на 30 сек, а также можно включить цифровую фоторамку. На интегрированную память сберегается до 100 фотоснимков, а на карту памяти Micro SD делается запись до 1024 фото или 128 видеороликов в продолжении 15 сек. Распознавание посетителей возможно по голосу и по изображению.
Длина связи достигает 50 метров при сечении провода Ø 0,65 мм. Переадресацию вызовов с панели на телефон потребителя обеспечивает встроенный телефон, а также существует обратная связь для открытия замка. Присутствует детекция движения и автоответчик. Выбор 16 мелодий для каждой панели вызова.
Устройство работает от сети АС 100~240В, 50 / 60 Гц или DC 14,5В/1А. Корпус выполнен из пластика в белом цвете. Рабочая температура: 0°C ~ 40°C. Размеры: 258.5x161x28.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 258.5 x 161 x 28.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Максимальная длина связи: | 50 м (Ø 0,65 мм ) |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | видео и аудио идентификация посетителей встроенный телефон 16 различных мелодий для каждой панели вызова поддержка 1-го аналогового выхода |
| Память: | 100 фото на встроенную память; 1024 фото, 128 видеороликов (15 сек) на карту памяти Micro SD |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц DC 14V-18V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 4 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 4.5 (12.5) Вт |
| Размер дисплея: | 10.1 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" чувствительность микрофона |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
- Цена: 3 569 ₴
