

Slinex MS-04
Одним из основных преимуществ этой модели являются небольшие размеры 119 х 168 х 25 мм. Slinex MS-04 может иметь корпус белого или черного цвета. Материал корпуса надежно защищает оборудование от внешних воздействий.
Видеодомофон оснащен цветным дисплеем 4"TFT LCD 4:3 с возможностью управления насыщенностью, контрастностью и яркостью изображения. Управление работой осуществляется с помощью эргономичной сенсорной панели. Slinex MS-04 оснащен удобным в использовании индикатором состояний работы.
Видеоомофон может работать как в режиме главного в сети, так и в режиме дополнительного устройства. Регулировка состояний производится с помощью перемычки. Модель позволяет подключать две вызывные панели, имеет выход на монитор (телевизор) и возможность подключения дополнительной камеры. При параллельном включении можно подключить до 4-х мониторов. Slinex MS-04 позволяет переадресовывать вызовы на другие домофоны сети с помощью «Интерком».
Основные команды: начать или завершить разговор, открыть замок, вызов по «Интеркому»
Есть возможность настраивать громкость мелодии вызова и разговора.
Устройство имеет режим «Не беспокоить».
Диапазон рабочих температур - т -10 °C до +60 °С. Оснащен внутренним источником питания. Энергопотребление в режиме ожидания - 100 мА (макс), во время работы – 400 мА (макс). Источник питания - АC 100 – 240 В.
Максимально допустимая длительность разговора между домофоном Slinex MS-04 и вызывной панелью – 120 секунд. После нажатия кнопки открытия замка изображение и звук будут работать в течение 20 сек, чтобы была возможность убедиться в том, что посетитель зашел.
Видеодомофон Slinex MS-04 крепится накладным типом монтажа. Желательно, чтобы его установка проводилась профессионалами, поскольку неправильный монтаж может стать причиной поломки этого оборудования. Панель должна быть надежно защищена от погодных воздействий. Также стоит учесть и стандартный набор рекомендаций: установка должна проводится только на ровную поверхность, устройство не должно подвергаться воздействию солнечных лучей, вблизи нежелательно присутствие других электроприборов и т.п.
При проведении работ стоит помнить, что main-перемычка устанавливается в случае работы домофона Slinex MS-04 как главного. При подключении одной вызывной панели используются только контакты CN1. Дополнительные домофоны системы включаются в разъем CN4.
В комплект поставки видеодомофона Slinex MS-04 (помимо самого устройства) входят все необходимые элементы для крепления: пластиковые дюбеля, шурупы и кронштейн. Также в комплект включена инструкция, соединительный шнут и перемычка. Внешний источник и шнур питания – опционально (только в случаях, если источник питания не встроен).
В целом устройство имеет достаточный уровень надежности и хороший функционал для своей ценовой категории. Также важным фактором выступают небольшие размеры устройства и наличие дополнительного источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Потребление: | 8 Вт. Вт |
| Габаритные размеры устройства: | 120 х 130 х 25 мм |
| Подключение: | проводное |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Комплект домофона: | Нет |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Комплект: | нет |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | TFT |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
- Цена: 2 025 ₴
