
Slinex SL-10IP
Slinex SL-10IP цветная новинка поддерживает запись видео и сохраняет его на карту памяти типа SD, максимальный размер которой до 64 Гб. Устройство создано с учетом всех технических и дизайнерских стандартов современной продукции в области видеонаблюдения и охранных систем. Благодаря стеклянному покрытию дисплея, его можно уберечь от царапин, то есть продлить срок использования с сохранением презентабельного вида.
Этот домофон оснащен четырьмя каналами для подключения вызывных панелей, домофонов, или дополнительных камер для увеличения зоны территориального обзора. Основное назначение: обеспечение контроля доступа в квартиру или частный дом. Благодаря удобному удаленному управлению появляется возможность наблюдать за своим жильем, даже когда владелец находится за его пределами.
Slinex SL-10IP - видеодомофон, который поддерживает такие функциональные возможности, как: одновременный просмотр четырех камер на экране, подключение до четырех мониторов, имеет встроенный блок питания, подключение к сети Интернет через Wi-FI или Ethernet, запись по движению, функция видеорегистратора, удаленное управление с мобильных устройств или персонального компьютера, переговоры с посетителями, визуальная связь, открытие замка, надзор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Подарок:: | карта памяти! |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Память: | поддержка SD карт до 64 Гб |
| Особенности модели: | Переадресация вызова с вызывной панели на смартфон. Подключение к интернет по Wi-Fi или Ethernet. Функция видеорегистратора. Запись по движению. Отображение 1 или 4 камер на экране одновременно. |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Потребление: | 12 Вт |
| Габаритные размеры устройства: | 334 х 210 х 25 мм |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 10.4 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 °C |
| Комплект домофона: | Нет |
| Цвет корпуса: | алюминий и стекло |
| Питание: | DC 12 V AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | TFT |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Комплектация: | Видеодомофон, кронштейн для настенной установки, разъемы, инструкция, пульт дистанционного управления, манипулятор «мышь», адаптер питания 12В, диск с программным обеспечением |
| Интерком: | да |
- Цена: 14 200 ₴
