

Модель CDV-43K2 фирмы Commax – это представитель недорогих и качественных домофонов, который может функционировать сообща с дополнительными устройствами. Выбирать режимы поможет удобное OSD-меню или сенсорные кнопки, которые расположены снизу цветного 4.3" экрана с LED подсветкой. Осуществляется регулировка яркости, контрастности, насыщенности цвета, громкости сигнала вызова.
Дальность связи с вызывной панелью может достигать 70 метров. К модели возможно подключение двух панелей вызова, одной панели вызова и одной видеокамеры. Чтобы создать внутреннюю сеть связи, включается через 1 вход и 1 выход дополнительный монитор с возможностью производить переговоры в режиме «интерком» или перенаправления звонка с основного монитора. Также можно подсоединить трубку DP-4VHP. Электрический замок входной двери открывается отдельной кнопкой.
Электроснабжение устройства от электросети АС100~240В, 50/60Гц, а потребляемая мощность: 10 Вт. Цвет: белый. Габариты: 168x159x28 мм. Пластиковый корпус домофона выполнен в минималистическом простом дизайне. Монтаж видеодомофона производится накладным способом на высоте 150-160 см от пола. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 168x159x28 мм |
| Потребление: | 10 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| ИК-подсветка: | есть |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности модели: | подключение параллельного монитора и аудио трубки Commax DP-4VHP |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Поддержка трубки: | да |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
- Цена: 3 608 ₴
