




AD-430W Kit box – это поступление от фирмы Atis, выступающее в виде набора из 2-канального видеодомофона и вызывной панели. Домофонный комплект исполняет все необходимые функции: оснащен коммутацией голосовой связи, настраиваются параметры видео, проглядывается входная площадка, подключаются наружные устройства по 2-х канальному соединению, отпираются замки.
К устройству подсоединяются 2 вызывные панели или 1 вызывная панель и 1 видеокамера. Ниже 4.3” TFT-дисплея размещены кнопки сенсорного типа. При наличии электрозамков на входных дверях исполняется их открывание с помощью отдельной кнопки, применяя встроенное реле в панели.
Видеопанель оборудована цветной камерой со CMOS матрицей и разрешающей способностью 480x275. Инфракрасная подсветка разрешает на дисплее увидеть посетителя в ночной период на удалении 1 метра. К видеопанели прилагается монтажный уголок 30°.
Энергообеспечение AC 220V для видеодомофона при потреблении 8W выполняется от сети, а на видеопанель дается питание от монитора. Корпус домофона произведен из белого пластика, а панель вызова черного цвета – из металла устойчивого к внешнему воздействию. Использование домофона допустимо при температуре -10°С ~ +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Габаритные размеры устройства: | видеодомофон: 153.8x125x24.4 мм панель: 43.2x29.3x140.6 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | TFT |
| ИК-подсветка: | есть |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Да |
| Комплектация: | видеодомофон; видеопанель; настенный кронштейн для домофона; угловой кронштейн и козырек для видеопанели; крепежные элементы и соединительные провода; инструкция по эксплуатации. |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 220 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 8 Вт |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Разрешение изображения: | 480x275 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Угол обзора: | 53° |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | белый черный |
- Цена: 2 731 ₴
