


Торговая компания Atis выпустила видеодомофон AD-721M Black, который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 7" LCD дисплеем с разрешающей способностью 800x480 пикселей при необходимом комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства или 1 панель вызова и 1 видеокамера. С поддержкой экранного меню и боковых регуляторов, возможно выполнение настроек. Сенсорные кнопки, которые размещены справа от дисплея, служат для принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели. При этом происходит запись до 50 фото посетителей.
Электрообеспечение DC 13.5V при мощности потребления 10 W или 3W в ждущем режиме. Очень тонкий корпус изготовлен с крепкого пластика в черной расцветке. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 500 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 208×138×25 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, блок питания, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | 9 мелодий вызова |
| Питание: | DC 13.5 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Функция записи фото: | 50 снимков |
- Цена: 2 296 ₴
