


AD-721M-kit – это поступление от фирмы Atis, выступающее в виде набора из 2-канального видеодомофона и вызывной панели. Домофонный комплект исполняет все необходимые функции: оснащен коммутацией голосовой связи, настраиваются параметры видео, проглядывается входная площадка, подключаются наружные устройства по 2-х канальному соединению, отпираются замки.
К устройству подсоединяются 2 вызывные панели или 1 вызывная панель и 1 видеокамера. Правее 7” LCD-дисплея размещены кнопки сенсорного типа. Происходит запись до 50 фото посетителей. При наличии электрозамков на входных дверях исполняется их открывание с помощью отдельной кнопки, применяя встроенное реле в панели.
Видеопанель оборудована цветной камерой со CMOS матрицей и разрешающей способностью 800x480. Белая LED-подсветка разрешает на дисплее увидеть посетителя в ночной период на удалении 1 метра.
Энергообеспечение DC13.5V для видеодомофона при потреблении 10W выполняется от адаптера питания, а на видеопанель дается питание от монитора. Корпус домофона произведен из черного пластика, а панель вызова черного цвета – из металла устойчивого к внешнему воздействию. Использование домофона допустимо при температуре -10°С ~ +55°С, а видеопанели - -30°С ~ +60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Габаритные размеры устройства: | домофон: 208×138×25 мм, панель 160x48x29 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD |
| ИК-подсветка: | есть |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Да |
| Комплектация: | домофон, панель, кронштейны, монтажные элементы, блок питания, инструкция |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | 9 мелодий вызова |
| Питание: | DC 13.5 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип камеры: | матрица CMOS с разрешением 800 ТВЛ |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Угол обзора: | 53° |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Функция записи фото: | 50 снимков |
- Цена: 2 582 ₴
