
Торговая компания Hikvision выпустила видеодомофон DS-KH2200, который присутствует в ряду качественных бюджетных моделей с цветным 7" TFT LCD дисплеем при необходимом комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства и 1 видеокамера. Для создания внутренней сети связи применяются еще 3 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. Механические кнопки служат для выполнения настроек, принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели.
Электрообеспечение DC 12V при мощности потребления 5 W. Очень тонкий корпус изготовлен с крепкого пластика в белой расцветке. В нижней части корпуса расположена красивая узорчатая полоса. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет |
| Габаритные размеры устройства: | 195.8 × 132.8 × 18.39 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | DC 12 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | ≤5 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800 x 480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность интенсивность чувствительность микрофона |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
- Цена: 3 135 ₴
