



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Tantos Marilyn HD WiFi
Tantos Marilyn HD WiFi - видеодомофон с цветным сенсорным 7 дюймовым IPS-экраном, встроенным Wi-Fi модулем, записью кадров на Micro SD карту. Возможность подключения двух вызывных панелей форматов CVBS/AHD, двух AHD видеокамер и параллельно пяти видеодомофонов. Цвет белый.
Особенности Tantos Marilyn HD WiFi:
- оснащен цветным TFT экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600.
- переадресация вызова с вызывной панели на смартфон (возможно подключить до 4 устройств в системе), совместим только с устройствами на OS Android;
- дистанционное открытие электрозамка со смартфона;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно две AHD/CVBS вызывные панели и две AHD видеокамеры или параллельнотри пять видеодомофонов в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- функция "не беспокоить";
- запись фото/видео посетителей на встроенную память до 120 фото;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с одного канала), функция записи видео по движению;
- автоответчик работает только при отключенной функции Wi-Fi и отключенной локальной сети. Голосовые сообщения (до 15 с) сохраняются на microSD карту;
- возможность просматривать архив видео с домофона.
Характеристики Tantos Marilyn HD WiFi:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Потребление | 12 Вт, в режиме ожидания 5 Вт |
| Габаритные размеры | 222х154х15 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | 0 - +40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 120 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 222х154х15 мм |
| Потребление: | 12 Вт |
| Регулировки: | контрастность яркость цветность режим "Не беспокоить" чувствительность микрофона |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 220 V DC 12 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | внутренняя память 120 фото или micro SD карта до 32 ГБ на 1000 фото и 128 видеофайлов |
| Разрешение снимков: | 720x288 |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | возможностью переадресации вызовов на мобильное приложение "vhOme" до 4 пользователей; встроенный модуль Wi-Fi; 16 мелодий вызова |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | 120 снимков |
| Автоответчик: | да |
| Комплектация: | настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 7 068 ₴
