




Infinitex mX500 + Infinitex X9 – это современный набор из 4-канального видеодомофона и вызывной панели. Отличительная особенность домофона - это исполнение в виде зеркальной поверхности овальной формы.
Цветной домофонный комплект осуществляет все нужные функции: оборудован каналом аудио соединения, регулируются параметры изображения, просматривается пространство перед дверью входа, подсоединяются внешние устройства по 4 каналам, осуществляется связь в режиме интерком с подобным монитором, открывается замок. К устройству подключаются 4 панели вызова и 1 видеокамера.
Ниже от 4.5” сенсорного TFT-дисплея размещены кнопки сенсорного типа. В случае присутствия электронных замков на выходах, выполняется разблокировка дверей с содействием отдельной кнопки, используя встроенное в панель реле. Панель оснащена цветной аналоговой видеокамерой с сенсором 1/3″ при разрешении 380 TVL и фокусом объектива 3.6 мм при угле обозрения 60°. Система инфракрасной подсветки позволяет на мониторе видеть гостя в ночное время.
Электропитание 15V для домофона, а на панель подается напряжение от монитора. Корпус домофона сделан из пластика в черном цвете с зеркальной передней поверхностью, а вызывная панель с козырьком серебристого цвета – из ударопрочного материала стойкого к механическим и атмосферным повреждениям. Эксплуатация допустима в диапазоне температур -10°С ~ +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinitex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Разрешение изображения: | 320X240 |
| Режим мониторинга: | есть |
| Габаритные размеры устройства: | 160 x 86 x 25 мм |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Дисплей: | TFT |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| OSD-меню: | да |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Комплект домофона: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4.5 ″ |
| ИК-подсветка: | есть |
| Поддержка вызывных панелей: | 4 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Угол обзора: | 60° |
| Комплектация: | домофон, панель вызова, козырек |
| Цвет корпуса: | серебристый металлик черный |
| Питание: | 15 V |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Тип камеры: | матрица 1.3″, разрешение 380 ТВЛ, фокус 3.6 мм |
| Интерком: | да |
- Цена: 1 410 ₴

