
Торговая компания Tantos выпустила видеодомофон NEO GSM (white), который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 7" TFT сенсорным дисплеем при широком комплекте функций. Отличительная особенность - возможность при установке SIM-карты применять модель в виде домашнего мобильного телефона. С вызывных панелей можно сделать вызов на 6 запрограммированных номеров телефона, а также удаленно открыть замок или ворота с этих номеров.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства и 2 видеокамеры. Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. Сенсорный монитор служат для выполнения настроек, принятия вызова, управление воротами и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Есть возможность сохранения видео при обнаружении передвижения с панели вызова или камеры на карту microSD или на интегрированную память. MicroSD карта позволит реализовать режим видеорегистратора по 1 каналу. Происходит надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Совершение переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free. Имеется возможность подобрать мелодию в стандарте mp3 для вызова и записать сообщение.
Электрообеспечение АС 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белой расцветке. Монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Вес: | 470 грамм |
| Воспроизведение MP3: | есть |
| Габаритные размеры устройства: | 210 x 116 x 25 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | допустимо использование черезSIM-карту в виде стационарного сотового телефона; программирование 6 номеров телефонов для переадресации вызовов с вызывных панелей; режим видеорегистратора по 1 каналу; установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова. |
| Память: | внутренняя или на micro SD до 32ГБ класс не ниже 6-го |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 9 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Режим фоторамки: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 5 850 ₴
