
Торговая компания Tantos выпустила видеодомофон Violet (black), который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 10.1" TFT сенсорным дисплеем при широком комплекте функций. Отличительная особенность - возможность сохранения видео при обнаружении передвижения с панели вызова и камеры на интегрированную память на 100 снимка или на карту microSD. Емкость microSD карты 8-32 Гб позволит реализовать режим видеорегистратора по 1 каналу.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства и 4 видеокамеры. Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. Меню сенсорного экрана служат для выполнения настроек, принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Происходит надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Совершение переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free. Имеется возможность прослушивать голосовую почту.
Электрообеспечение АС 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в черной расцветке. Монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Вес: | 810 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 274 x 170 x 28.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | режим видеорегистратора с аудио по 1 каналу |
| Память: | внутренняя память 100 кадров или SD карта 8-32 ГБ до 1024 кадров |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 4 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 12 Вт |
| Размер дисплея: | 10.1 ″ |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Режим фоторамки: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Функция записи фото: | авто |
- Цена: 5 980 ₴
