
Торговая компания Tantos выпустила видеодомофон Prime Slim (white), который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 7" TFT дисплеем при широком комплекте функций. Отличительная особенность - возможность сохранения видео при обнаружении передвижения с панели вызова и камеры на карту microSD или на интегрированную память. Емкость microSD карты до 32 Гб позволит реализовать режимы автоответчика и видеорегистратора по 1 каналу.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства и 2 видеокамеры. Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. Меню экрана служат для выполнения настроек, принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Происходит надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Совершение переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free. Реализована функция "Аудионяня", в результате которой можно прослушивать пространство возле другого монитора. Имеется возможность подобрать мелодию в стандарте mp3 для вызова и записать сообщение.
Электрообеспечение АС 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белой расцветке. Монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Вес: | 360 грамм |
| Воспроизведение MP3: | есть |
| Габаритные размеры устройства: | 185 x 127,5 x 17 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | режим прослушивания других мониторов режим видеорегистратора по 1 каналу; установка мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова. |
| Память: | внутренняя память или SD карта до 32ГБ SDHC класс не ниже 6-го |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Функция записи фото: | авто |
- Цена: 3 640 ₴
