




Комплект домофона с 7-дюймовым цветным экраном и выносной камерой разработан для установки в квартирах, частных домах, офисах и помещениях с несколькими офисами, а также любых других местах, где может понадобиться недорогая система визуальной верификации входящих посетителей. Дополнительная камера позволяет расширить площадь обзора. Обе видеокамеры, основная и дополнительная, используют инфракрасную светодиодную подсветку, обеспечивающую видимость в ночное время суток.
Преимущества:
- Готовый комплект домофона с вызывной панелью и камерой;
- Система Hands Free, во время разговора руки остаются свободными;
- Компактные размеры домофона;
- Цветной 7” экран;
- Дополнительная купольная камера с фиксированным объективом;
- Ночная подсветка видеокамер.
Hikvision DS-KH2220-S – небольшой удобный навесной видеодомофон. Выполнен в пластиковом корпусе, блок питания - выносной. На лицевой панели расположен TFT LCD дисплей диагональю 7” и разрешением 800 х 480 пикселей. Под экраном размещены механические клавиши управления. Трубка отсутствует, так как разговор с посетителем ведется с помощью системы громкой связи Hands Free. В корпус встроены динамик и всенаправленный микрофон, используется алгоритм подавления шума и эха. Громкость звука настраивается регулятором, расположенным на задней части корпуса.
Hikvision DS-KB2411-IM – классическая вызывная панель с цветной камерой и кнопкой вызова. Двунаправленный аудиоканал. Выполнена в пластиковом корпусе с металлическим козырьком, оснащена адаптивной инфракрасной подсветкой для функционирования в темное время суток. Разрешающая способность встроенной камеры соответствует стандарту PAL – 720 на 576, матрица 1/4“ CMOS.
Видеокамера DS-2CE56D0T-IRPF (C) (2.8 мм) отлично подходит для монтажа внутри или снаружи помещения. Объектив камеры можно направлять в нужную сторону под различными углами, а металлический антивандальный корпус в форме полусферы обеспечит достаточный уровень защиты от пыли и влаги. Важной особенностью камеры является совместимость с видеодомофоном благодаря поддержке режима передачи композитного видеосигнала – CVBS. В отличие от вызывных панелей, которые получают электропитание от домофона, видеокамера требует установки отдельного 12-вольтового блока питания постоянного тока. Переключение между дневным и ночным режимами выполняется автоматически, также как и цифровое шумоподавление и компенсация задней подсветки.
Комплектация:
- Видеодомофон Hikvision DS-KH2220-S - 1 шт.
- Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM D1- 1 шт.
- Видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IRPF (C) (2.8 мм) - 1 шт.
- Блок питания Full Energy BG-1215 12 В / 1.5 А - 1 шт.
Комплект видеодомофона предназначен для установки и эксплуатации в самых разных условиях и на различных объектах. Максимальное расстояние, на которое можно разнести домофон и вызывную панель зависит от используемого кабеля. В подавляющем числе случаев используется 4-жильный кабель сечением не менее 0,5 мм², например неэкранированная витая пара UTP. Однако, если длинна кабеля будет превышать 50 метров, следует использовать коаксиальный кабель для видео (волновое сопротивление 75 Ом) в паре с 3-х жильным кабелем питания, с сечением жилы не менее 0,75 мм². В данный комплект кабельная продукция не входит, и ее можно заказать отдельно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | домофон: 195.8х132.8х18.39 вызывная панель: 128х42х24.8 камера: Ø 93.4×79.4 мм мм |
| Регулировки: | громкость |
| Максимальная длина связи: | не экранированный кабель 4x0.5 м² - 50 метров экранированный кабель с подключением экрана 4x0.5 м² - 70 метров не экранированный кабель + коаксиальный кабель 3C2V 75Om 3x0.5 м² - 100 метров |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | вызывная панель: -30 – +55 ℃, трубка: -10 – +60 ℃ |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплект домофона: | Да |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Комплект: | да |
| Система: | аналоговая |
| Подключение: | проводное |
| ИК-подсветка: | есть |
| Тип камеры: | 1/4" CMOS, PAL: 25 fps, 720 × 576 |
| Доп. камера в комплекте: | Есть |
- Цена: 8 515 ₴
