
Сетевой домофон DH-VTH5221DW-C производителя Dahua с 7-дюймовым цветным экраном сенсорного типа устанавливается в приватных или офисных апартаментах. Дополнительная возможность - интегрированная камера для связи в режиме интерком. Вероятно сетевое подключение 2 вызывных панелей и камер. Поддерживается связь в сети с IP домофонами или другими сетевыми или мобильными устройствами.
Устойчивый переговорный процесс поддерживается на двух каналах двунаправленной аудиосвязи. Встроены один выход и шесть входов тревоги для включения детекторов или сенсоров, с помощью которых выполняется уведомление, отображение и сохранение видео или снимков при тревожном происшествии. Управление домофоном выполняется сенсорными кнопками, располагающиеся снизу от монитора. Электронные замки, которыми оснащены двери, открываются отдельной кнопкой. Вызвать помощь можно простым нажатием кнопки тревоги. Экранное меню совершает настройки: контрастности, яркости, громкости звонка и другие действия.
Ethernet сеть 10M/100M действует по протоколу TCP/IP через роутер. Встроен слот памяти для Micro SD карт объемом до 32GB и разъем RS485. Электропитание DC 12V при потребляемой мощности в режиме ожидания ≤1W или в рабочем режиме ≤7W или по технологии PoE(802.3af). Корпус произведён в белом или черном цвете, монтируется накладным типом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 215×140×21 мм |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Монтаж: | накладной |
| Вес: | 800 грамм |
| Особенности модели: | встроенная фронтальная камера подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколу TCP/IP или к сети Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) 6 входов и 1 выход тревоги, 1 порт RS485 |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Дисплей: | LCD |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот под Micro SD карту объемом до 32GB |
| Функция записи фото: | авто |
| Страна производитель: | Китай |
| Система: | IP |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Запись видеосообщений: | есть |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Режим фоторамки: | есть |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Режим мониторинга: | есть |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
- Цена: 8 550 ₴
