
Домофонное устройство KCV-464 известной южнокорейской фирмы Kocom с 4.3-дюймовым цветным дисплеем и трубкой применим для приватного или офисного использования. 4-проводная коммутация при индивидуальном подсоединении выполняется с 2 блоками вызова и 2 аналоговыми камерами. Поддержка связи в порядке интерком совершается с одним подобным домофоном или одной трубкой KLP-C420R.
Возможно использование через адаптер совместимости с многоквартирной системой вызова KLP-C420R, применяя этажные коммутаторы KVS-A4P или KVS-A8P. В случае наличия в системе пульта консьержа, то для вызова и переговоров с дежурным охранником присутствует отдельная кнопка "Консьерж".
Меню экрана производит настройки: контрастность, яркость, громкость звонка и прочие действия. Осуществляется надзор за площадкой на входе на экране домофона, для чего необходимо активировать одну из видеокамер отдельной кнопкой. Также отдельной кнопкой открывается через интегрированный БУЗ дверь, которая оснащена электрозамком. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме, необходимо поднять трубку после звонка с панели.
Электропитание AC 100-240V, мощность потребления в режиме ожидания 0.9 W или в активном режиме 9 W. Очень тонкий корпус изготовлен с крепкого пластика в белой расцветке, монтируется путем накладывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Поддержка трубки: | да |
| Габаритные размеры устройства: | 192x195x29 мм |
| Особенности модели: | подключение дополнительной трубки KIP-32G совместимость с многоквартирной системой Kocom KLP-C420R кнопка вызова консьержа совместимость с подъездными домофонами через адаптер сопряжения |
| Подключение: | проводное |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Потребление: | 9 Вт |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Гарантия от производителя: | 18 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | TFT |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Комплектация: | Домофон Kocom KCV-464 - 1 шт.; Разъем для подключения блока вызова - 1 шт.; Монтажный кронштейн - 1 шт.; Комплект крепежных винтов - 1 шт.; Инструкция на домофон Kocom KCV-464 - 1 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
- Цена: 2 250 ₴
