
Домофонное устройство KCV-A376 white известной южнокорейской фирмы Kocom с 7-дюймовым цветным дисплеем применим для частного или офисного использования. 4-проводная коммутация при индивидуальном присоединении выполняется с 2 блоками вызова или с 1 блоком вызова и 1 аналоговой камерой. Поддержка связи в порядке интерком происходит с одним подобным домофоном. Возможно использование через адаптер совместимости с многоквартирной системой вызова KLP-C420R, применяя этажные коммутаторы KVS-A4P или KVS-A8P, или с многоквартирной видеопанелью KLP-C100.
Меню экрана производит настройки: яркость, громкость звонка или разговора и другие действия. Осуществляется надзор за площадкой на входе на экране домофона, для чего необходимо активировать одну из видеокамер отдельной кнопкой. Также отдельной кнопкой открывается через интегрированный БУЗ дверь, которая оснащена электрозамком. Для осуществления переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме, необходимо нажать кнопку ответа после вызова с панели.
Электропитание AC 100-240V, мощность потребления в режиме ожидания 2.5 W или в активном режиме 13 W. Корпус изготовлен из прочного матового пластика в белой расцветке, монтируется путем накладывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 142 x 222 x 33 мм |
| Потребление: | 13 Вт |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Особенности модели: | совместимость с многоквартирной системой Kocom KLP-C420R или KLP-C100 совместимость с подъездными домофонами через адаптер сопряжения |
| Гарантия от производителя: | 18 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Интерком: | да |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Дисплей: | TFT |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Система: | аналоговая |
| Комплектация: | Домофон Kocom KCV-A376 white - 1 шт.; Разъем для подключения блока вызова - 2 шт.; Разъем для подключения к KLP-C100 - 1 шт.; Разъемы для подключения замка - 2 шт.; Монтажный кронштейн - 1 шт.; Комплект крепежных винтов - 1 шт.; Инструкция на домофон Kocom KCV-A376 white - 1 шт. |
| Подключение: | проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
- Цена: 5 567 ₴
