
Домофонное устройство KCV-801EV известной южнокорейской фирмы Kocom с 7-дюймовым цветным дисплеем и трубкой применим для частного или офисного использования. 4-проводная коммутация при индивидуальном присоединении выполняется с 2 блоками вызова или с 1 блоком вызова и 1 аналоговой камерой. Поддержка связи в порядке интерком происходит с одним подобным домофоном. Возможно подсоединение дополнительной трубки KDP-602G.
Меню экрана с поддержкой 4-х направленного механического джойстика производит настройки: яркость, громкость звонка или разговора и другие действия. Осуществляется надзор за площадкой на входе на экране домофона, для чего необходимо активировать одну из видеокамер отдельной кнопкой. Также отдельной кнопкой открывается через интегрированный БУЗ дверь, которая оснащена электрозамком. Для осуществления переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме, необходимо поднять трубку после вызова с панели.
Электропитание AC 100-240V, мощность потребления в режиме ожидания 1.6 W или в активном режиме 20 W. Корпус изготовлен из прочного матового пластика в белой расцветке, монтируется путем накладывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Разрешение изображения: | 800x600 |
| Поддержка трубки: | да |
| Режим мониторинга: | есть |
| Габаритные размеры устройства: | 171 x 295 x 48 мм |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Дисплей: | LCD |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| OSD-меню: | да |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность интенсивность |
| Потребление: | 20 Вт |
| Управление: | механические кнопки |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Гарантия от производителя: | 18 месяцев |
| Особенности модели: | подключение дополнительной трубки KDP-602G совместимость с многоквартирной системой Kocom KLP-C420R совместимость с подъездными домофонами через адаптер сопряжения |
| Вес: | 1500 грамм |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Подключение: | проводное |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Комплектация: | Домофон Kocom KCV-801EV - 1 шт.; Разъем для подключения блока вызова - 2 шт.; Разъем для подключения трубки Kocom KDP-602G - 1 шт.; Разъем для подключения параллельного монитора - 1 шт.; Разъемы для подключения замка - 2 шт.; Монтажный кронштейн - 1 шт.; Комплект крепежных винтов - 1 шт.; Инструкция на домофон Kocom KCV-801 - 1 шт. |
| Интерком: | да |
- Цена: 3 799 ₴
