


Сетевой домофон DH-VTH1550CHW-2 производителя Dahua с 7-дюймовым цветным экраном сенсорного типа устанавливается в приватных или офисных апартаментах. Вероятно сетевое подключение 2 вызывных панелей и камеры. Поддерживается связь в сети с IP домофонами или другими сетевыми или мобильными устройствами.
Устойчивый переговорный процесс поддерживается на двух каналах двунаправленной аудиосвязи. Встроены один выход и шесть входов тревоги для включения детекторов или сенсоров, с помощью которых выполняется уведомление, отображение и сохранение видео или снимков при тревожном происшествии. Управление домофоном выполняется сенсорными кнопками, располагающиеся справа от монитора. Электронный замок, которым оснащена дверь, открывается отдельной кнопкой. Вызвать помощь можно простым нажатием кнопки тревоги. Экранное меню совершает настройки: контрастности, яркости, громкости звонка и другие действия.
Ethernet сеть 10M/100M действует по протоколу TCP/IP через конвертер VTNC3000A. Встроен слот памяти для Micro SD карт объемом до 32GB и разъем RS485. Электропитание DC 24V при потребляемой мощности в режиме ожидания ≤1.5W или в рабочем режиме ≤7W.
Корпус произведён в белом или черном цвете. Элементарный дизайн устройства без труда впишется в разнообразный интерьер, монтаж делается накладным типом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 800 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 200.5×136.5×22 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | тревожные входы/выходы - 6/1, 1xRS485 |
| Память: | слот для Micro SD карт памяти размером до 32GB |
| Питание: | 15-24 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | 2-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Функция записи фото: | авто |
| Цвет корпуса: | белый черный |
- Цена: 6 930 ₴
