


Сетевой домофон DH-VTH1560BW производителя Dahua с 7-дюймовым цветным экраном сенсорного типа устанавливается в приватных или офисных апартаментах. Вероятно сетевое подключение вызывной панели и камеры. Поддерживается связь в сети с IP домофонами или другими сетевыми устройствами.
Устойчивый переговорный процесс поддерживается на двух каналах двунаправленной аудиосвязи. Встроены шесть тревожных входов для включения детекторов или сенсоров, с помощью которых выполняется уведомление, отображение и сохранение видео или снимков при тревожном происшествии. Управление домофоном выполняется сенсорными кнопками, располагающиеся справа от монитора. Электронный замок, которым оснащена дверь, открывается отдельной кнопкой. Вызвать помощь можно простым нажатием кнопки тревоги. Экранное меню совершает настройки: контрастности, яркости, громкости звонка и другие действия.
Ethernet сеть через интерфейс RJ45 (10M/100M) действует по протоколу TCP/IP. Электропитание DC 12V (используется сетевой блок питания Dahua VTNS1060A), при котором не потребуется прокладка дополнительного силового кабеля.
Корпус произведён из пластика белого или черного цвета. Элементарный дизайн устройства без труда впишется в разнообразный интерьер, монтаж делается накладным типом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 800 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 221.2×154.3×24.2 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | тревожные входы - 6 Ethernet сеть RJ45 (10M/ 100M); протокол TCP/IP кнопка тревоги |
| Память: | слот памяти для SD карт емкостью до 4GB |
| Питание: | DC 12 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 1 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет корпуса: | белый черный |
- Цена: 7 650 ₴
