

Торговая компания Intercom выпустила видеодомофон IM-01, который присутствует в ряду не очень дорогих моделей с цветным 4" LCD TFT дисплеем при комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах. К модели коммутируются 2 вызывные устройства, 2 видеокамеры и к TV выходу приемник видео.
Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона. С поддержкой кнопок сенсорного действия, размещающихся снизу от экрана, возможно выполнение настроек. Для открытия двери, которая оснащена электрозамком, имеется отдельная кнопка.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели.
Электрообеспечение посредством интегрированного блока электропитания AC 100-240V при токе потребления в режиме ожидания/активном 200/500 мА. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белом или черном цвете. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом на высоте 150-160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Разрешение изображения: | 320×240 |
| Габаритные размеры устройства: | 125×189×20 мм |
| Подключение: | проводное |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Интерком: | да |
- Цена: 1 550 ₴
