

Торговая компания Intercom выпустила видеодомофон IM-02, который присутствует в ряду не очень дорогих моделей с цветным 7" LCD TFT дисплеем при комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах. К модели коммутируются 2 вызывные устройства, 2 видеокамеры и приемник видео к TV выходу .
Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона. С поддержкой OSD меню и кнопок сенсорного действия, размещающихся справа от экрана, возможно выполнение настроек. Для открытия двери, которая оснащена электрозамком, имеется отдельная кнопка.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели. Наличие слота для SD-карты дает возможность сберегать фото и видеоинформацию в объеме до 32 Gb.
Электрообеспечение посредством интегрированного блока электропитания AC 100-240V при токе потребления в режиме ожидания/активном 200/500 мА. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белом+серебро или черном+серебро цвете. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом на высоте 150-160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 236×142×14 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Питание: | DC 12 V AC 110-240 V 50/60Гц |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | встроенная память на 100 кадров и слот для MicroSD карты (макс. 32 Гб) не ниже 10-го класса |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 800×480 |
| Особенности модели: | 16 мелодий поддерживает подключение датчика движения |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | 100 снимков |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 2 800 ₴
