




IM-11 – это поступление от фирмы Intercom, выступающее в виде набора из 4-канального видеодомофона и вызывной панели. Цветной домофонный комплект осуществляет все нужные функции: оборудован аудио соединением с настройкой громкости на обеих устройствах, регулируются параметры изображения, просматривается пространство перед дверью входа, подсоединяются внешние устройства по 4 каналам, открывается замок.
К устройству подключаются 2 панели вызова, 2 камеры и приемник видео к TV выходу. Ниже 4” LCD-дисплея размещены кнопки сенсорного типа, а с торцевой стороны – регуляторы громкости и яркости. В случае присутствия электронных замков на выходах выполняется разблокировка дверей с содействием отдельной кнопки, используя встроенное в панель реле.
Панель оснащена цветной аналоговой видеокамерой разрешением 420 ТВЛ с углом обозрения по горизонтали/вертикали 57°/46°. Система инфракрасной подсветки позволяет на мониторе видеть гостя в ночное время на удалении 1.5 метра, в тот же период для посетителей подсвечивается кнопка вызова.
Электропитание AC100-240V для домофона происходит от встроенного источника питания, а на панель подается напряжение DC12V от монитора. Корпус домофона сделан из пластика в черном или белом цвете, а вызывная панель желтого, синего или черного цвета – из ударопрочного материала стойкого к механическим и атмосферным повреждениям. Эксплуатация монитора допустима в диапазоне температур 0°С ~ +50°С, а панели – -40°С ~ +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | домофон: 125×189×20 панель вызова: 42×140×30 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C от -40 до +50 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект: | да |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | DC 12 V AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Разрешение изображения: | 320×240 |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип камеры: | 1/4ʺ CMOS, 420 ТВЛ |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Угол обзора: | 57° по горизонтали и 46° по вертикали |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | белый черный бронзовый синий |
- Цена: 2 583 ₴

