


Commax CDV-71AM
Торговая компания Commax выпустила видеодомофон CDV-71AM, который присутствует в ряду не очень дорогих моделей с цветным 7" LCD TFT дисплеем при широком комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятии или офисе.
К модели коммутируются 2 вызывных устройства и 2 видеокамеры. Для создания внутренней сети связи применяется аудиотрубка DP-4VHP и два монитора, звонки на которые совершаются с главного домофона. С поддержкой графического интерфейса и кнопок механического действия, размещающихся справа от экрана, возможно выполнение настроек. Для открытия двери, которая оснащена электрозамком, имеется отдельная кнопка.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе с возможностью вывода с помощью графического интерфейса (GUI) на экран двух картинок одновременно. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели. Наличие интегрированной памяти дает возможность сберегать фотоинформацию в объеме до 128 кадров.
Электрообеспечение посредством интегрированного блока электропитания AC 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в расцветке черной, перламутровой или серебристой. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 243х168х35 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Интерком: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Максимальная длина связи: | 50 м (Ø0.65 мм) |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | графический интерфейс (GUI) |
| Память: | 128 кадров |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 15 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | нет |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
| Функция записи фото: | авто |
| Цвет корпуса: | черный серый металлик перламутр |
- Цена: 5 141 ₴
