
Торговая компания Commax выпустила видеодомофон CDV-72UM, который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 7" LCD TFT дисплеем при широком комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах.
К модели коммутируются 2 вызывных устройства и 2 видеокамеры. Для создания внутренней сети связи применяется аудиотрубка DP-4VHP, звонки на которую совершаются с главного домофона. С поддержкой графического интерфейса сенсорного дисплея, возможно выполнение настроек. При выходе из строя сенсора экрана имеются дополнительные механические кнопки для принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие иконки ответа на мониторе после звонка с панели. Наличие слота для SD-карты дает возможность сберегать фото и видеоинформацию в объеме до 16 Gb, в том числе в автоматическом режиме при обнаружении передвижения с панели DRC-40KA.
Электрообеспечение посредством интегрированного блока электропитания AC 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белой расцветке. Простой дизайн домофона подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 276x178x31 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | GUI — графический интерфейс |
| Память: | слот для карты памяти объемом до 16 Gb |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 16 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | нет |
| Режим мониторинга: | нет |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
| Функция записи фото: | авто |
- Цена: 6 970 ₴
