


Торговая марка ARNY специализируется на продаже видеодомофонов и сопутствующих к ним товаров. AVD-710MD NEW является одной из ряда недорогих моделей с цветным 7" TFT монитором и с расширенным набором функционала, которая применима для качественного функционирования в квартирном, коттеджном или офисном варианте.
К домофону подключаются 2 панели вызова и 2 камеры. Для организации внутренней сети связи используется до 4 домофонов типа AVD-410, AVD-709 или AVD-710, звонки на которые производятся с основного устройства. Имеются входы дополнительный 1 видео и 2 тревожных NO. Управления выполняется с помощью графического экранного меню и сенсорных кнопок, располагающихся снизу от дисплея. Отдельной кнопкой открываются двери, которые оснащены электрозамком.
Задействуется видеонаблюдение с камер за входной площадкой. Чтобы совершать переговоры и видеть посетителя, нажимается кнопка ответа, активирующая режим Hands-Free, после вызова с панели. На SD-карту размером 32 Gb и внутреннюю память на 1000 фото сохраняются снимки и видео, в том числе после срабатывания детектора движения.
Электроснабжение обеспечивает интегрированный блок питания AC 220-240V. Корпус выполнен с прочного пластика в белой или черной расцветке. Современный дизайн домофона просто впишется в любой интерьер, установка производится путем настенного монтажа. В комплекте с домофоном поставляется металлическая монтажная пластина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 192x132x18 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Максимальная длина связи: | до 28 м (4x0,2 мм2) до 50 м (4x0,3 мм2) до 80 м (4x0,5 мм2; экранированный кабель) |
| Вес: | 500 грамм |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | встроенная на 1000 фотоснимкоа, SD карта до 32 Gb |
| Воспроизведение MP3: | есть |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Особенности модели: | 2 тревожных NO входа встроенный детектор движения графическое меню |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Подарок:: | карта памяти 8гб! |
- Цена: 2 347 ₴
