

Торговая марка Myers специализируется на продаже видеодомофонов и сопутствующих к ним товаров. M-75SD Touch является одной из ряда недорогих моделей с цветным 7" TouchScreen монитором и с набором оптимального функционала, которая применима для качественного функционирования в квартирном, коттеджном или офисном варианте.
К домофону подключаются 2 панели вызова и 2 камеры. Для организации внутренней сети связи используется до 4 домофонов, звонки на которые производятся с основного устройства. Управления выполняется с помощью сенсорного экрана и кнопок, располагающихся справа от экрана. Отдельной кнопкой открываются двери, которые оснащены электрозамком.
Задействуется видеонаблюдение с камер за входной площадкой. Чтобы совершать переговоры и видеть посетителя, нажимается кнопка ответа, активирующая режим Hands-Free, после вызова с панели. На SD-карту размером 64 Gb сохраняются фотоснимки и видео.
Электроснабжение обеспечивает интегрированный блок питания AC 220-240V. Имеется дополнительный видеовход. Корпус выполнен с прочного пластика в золотой или серебряной расцветке. Современный дизайн домофона просто впишется в любой интерьер, установка производится путем настенного монтажа. В комплекте с домофоном поставляется металлический кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Управление: | сенсорное |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Производитель | Myers |
| Память: | SD карта до 64 Гб |
| Особенности модели: | встроенный блок питания, видеовход |
| Подключение: | проводное |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Регулировки: | громкость |
| Функция записи фото: | авто |
| Габаритные размеры устройства: | 237.9 x 144.1 x 19.5 мм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от +10 до +50 °C |
| Комплектация: | видеодомофон, кронштейн, монтажный комплект |
| Цвет корпуса: | серебро бронзовый |
| Питание: | AC 220-240V |
| Дисплей: | TFT |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Вес: | 340 грамм |
| Интерком: | да |
- Цена: 4 284 ₴
