
Сетевой домофон DS-KH8301-WT торговой марки Hikvision с цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем ставится в частных или офисных апартаментах. Допустимо сетевое включение до 16 вызывных панелей и камер с разрешающей способностью 1280x720 или других домофонов данной фирмы, которые придерживаются режима интеркома.
Качественные переговоры поддерживаются функцией понижения шумов и эхо. Реализован режим видеозвонка с помощью камеры на CMOS-сенсоре разрешением 0.3 Mp (640x480). Интегрированы 2 разъема RS-485, два выходы и восемь входов тревоги, которые совершают оповещание, отображение и запись при тревожном случае. Домофон управляется сенсорными кнопками, которые расположены под монитором. Электрозамок, которым оборудована дверь, раскрывается отдельной кнопкой. Посредством экранного меню производятся настройки: контрастность, яркость и громкость звонка и прочие действия.
Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколам TCP/IP, SNMP, SIP и RTSP. На SD-карту размером 32 Гб сохраняются фотоснимки и видео. Электроснабжение панели DC 12V или PoE (задействуются коммутаторы Hikvision DS-KAD606 или Hikvision DS-KAD612), при котором не требуется прокладывание отдельного силового кабеля.
Корпус изготовлен из прочного белого пластика. Простой дизайн модели свободно впишется во всякий интерьер, монтаж совершается настенным образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Габаритные размеры устройства: | 217 × 142 × 26 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | сенсорные кнопки встроенная камера 640х480 подавление шума и эхо WiFi тревожные входы - 8 Ethernet сеть RJ45 (10M/ 100M); протоколы TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP подключение до 16 IP камер Hаikvision с разрешением 1280x720 2 разъема RS-485 |
| Память: | слот для микро SD карт памяти до 32Гб |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Подключаемые видеокамеры: | 16 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Подключение: | беспроводное |
| Потребление: | 10 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Регулировки: | режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | нет |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорное |
- Цена: 10 286 ₴
