


Видеодомофон GV-053-J-VD7SD компании Green Vision с цветным 7-дюймовым монитором и с необходимыми функциями устанавливается в квартире, частном доме или офисе. Возможно подсоединение двух панелей вызова, двух видеокамер и мониторов, которые поддерживают режим интеркома.
Для камер предусмотрены тревожные входы, которые предусматривают оповещение, отображение и запись при возникновении тревожного события. Правление домофоном совершается сенсорными кнопками, которые размещены снизу от монитора.
Дверь, оборудованную электрозамком, раскрывает отдельная кнопка. С помощью механических регуляторов можно производить главные настройки: контрастность, яркость и громкость звонка. На SD-карту размером 32 Гб сохраняются фотоснимки и видео. Имеется возможность выбрать из 12 вариантов мелодию звонка в трех временных зонах.
Электроснабжение обеспечивает интегрированный блок питания AC 210-230V или источник питания 12V. Корпус исполнен с прочного пластика в белом цвете. Современный дизайн домофона легко впишется в любой интерьер, установка производится путем настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 193.1x122.8x17.9 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость |
| Вес: | 340 грамм |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | поддержка SD карты до 32ГБ |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности модели: | 2 тревожные входы по каждой камере (nc, no), тревожное оповещение, отображение камеры при тревоге, запись по тревоге 12 мелодий вызова |
| Подключение дополнительных устройств: | камеры наблюдения внешние блоки |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 2 225 ₴
