
Tantos Stark (White) – это накладной видеодомофон с 9" сенсорным TFT монитором, который устанавливается в квартирах, приватных коттеджах или офисах для связи с гостем и открытия входной двери. Многообразие функциональных возможностей, среди которых фоторамка, отключение звука звонка, выбор мелодий для панелей и другие, способны удовлетворить самые разные требования пользователя.
Немаловажным преимуществом в сравнении с другими домофонами является наличие интегрированного видеорегистратора. Сохранять фотоснимки возможно в автоматизированном режиме на microSD карточку памяти объемом 32 Gb.
К модели подсоединяются две вызывные панели, 2 видеокамеры и 3 монитора в параллельном соединении. Домофон управляется сенсорными кнопками, которые размещены внизу монитора, а также с помощью сенсорного экрана. Дверь, снабжённую электрозамком, можно открывать благодаря присутствию отдельной кнопки. В режиме интеркома вызов может отправляться на другие мониторы, что позволяет общаться между комнатами или включить прослушивание.
Электроснабжение устройства от адаптера 220/14.5В, что предоставляется в комплекте. Тонкий корпус изготовлен из пластика в белой расцветке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 258 x 178 x 19.7 мм |
| Потребление: | 9/1 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Вес: | 570 грамм |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 220 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | micro SD до 32ГБ класс не ниже 6-го |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Особенности модели: | встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал) режим прослушивания других мониторов работа в индивидуальном или многоквартирном режимах |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | авто |
| Автоответчик: | да |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке, адаптер питания 220/14,5В |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 9 ″ |
- Цена: 4 500 ₴
