
Tantos Prime-SD Mirror – это современный видеодомофон с 7" цветным TFT монитором, который устанавливается в квартирах, приватных коттеджах или офисах для связи с гостем и открытия входной двери. Многообразие функциональных возможностей, среди которых отключение звука звонка, выбор мелодий для панелей и другие, способны удовлетворить разные требования пользователя.
Сохранять фотоснимки возможно в автоматизированном или ручном режиме на microSD карточку памяти объемом 32 Gb. К модели подсоединяются две вызывные панели, 2 видеокамеры и 3 монитора в параллельном соединении.
Домофон управляется сенсорными кнопками, которые размещены справа от монитора. Дверь, снабжённую электронным замком, можно открывать благодаря присутствию отдельной кнопки. В режиме интеркома вызов может отправляться на другие мониторы, что позволяет общаться между комнатами или включить прослушивание.
Электроснабжение устройства от встроенного блока питания 100-240V, 50-60 Hz. Тонкий корпус с зеркальной передней поверхностью, что несомненно привлечет внимание покупателя, изготовлен из пластика в черной расцветке и пригоден для монтажа накладным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Автоответчик: | да |
| Вес: | 470 грамм |
| Габаритные размеры устройства: | 210 х 116 х 25 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | режим прослушивания других мониторов работа в индивидуальном или многоквартирном режимах |
| Память: | micro SD до 32ГБ SDHC класс не ниже 4-го |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 1/7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800x480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Режим фоторамки: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
- Цена: 3 484 ₴
