



Tantos Lilu-SD 4.3"
Tantos Lilu-SD 4.3" - видеодомофон с 4.3" цветным TFT монитором, который устанавливается в квартирах, приватных коттеджах или офисах для связи с гостем и открытия входной двери. Многообразие функциональных возможностей, среди которых отключение звука звонка, выбор мелодий для панелей и другие, способны удовлетворить разные требования пользователя.
Сохранять фотоснимки возможно в автоматизированном или ручном режиме на microSD карточку памяти объемом 32 Gb. К модели подсоединяются две вызывные панели и 3 монитора в параллельном соединении или 1 вызывная панель и 2 видеокамеры.
Домофон управляется сенсорными кнопками, которые размещены справа от монитора. Дверь с электрозамком или ворота с электроприводом можно открывать благодаря присутствию отдельной кнопки. В режиме интеркома звонок может направляться на другие мониторы, что позволяет общаться между комнатами или включить прослушивание.
Электроснабжение устройства от адаптера питания 220/14.5 В, который прилагается в комплекте. Тонкий корпус изготовлен из пластика в белой расцветке и пригоден для монтажа накладным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 180 х 112 х 17 мм |
| Потребление: | 0.8/5 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Монтаж: | накладной |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Вес: | 260 грамм |
| Особенности модели: | режим прослушивания других мониторов |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Интерком: | да |
| Питание: | AC 220 V |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Дисплей: | TFT |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | micro SD до 32ГБ класс не ниже 4-го |
| Функция записи фото: | авто |
| Система: | аналоговая |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке, адаптер 220/14,5В |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| OSD-меню: | да |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Разрешение изображения: | 480x272 |
- Цена: 2 400 ₴
