
Tantos Loki 7"
Tantos Loki 7" - видеодомофон с 7" цветным TFT монитором при разрешении 800х480 и трубкой для переговоров, который определяется в квартирах, приватных домиках или офисах для связи с гостем и открытия входной двери. Присутствуют некоторые функциональные возможности, среди которых отключение звука звонка, настройка яркости, контрастности, цветности, громкости и другие.
К модели подсоединяются две вызывные панели и 2 видеокамеры. Домофон управляется механическими кнопками, которые размещены внизу монитора, с помощью экранного меню на русском языке.
Дверь с электрозамком можно открывать благодаря присутствию отдельной кнопки. В режиме интеркома звонок может направляться на другие мониторы, что позволяет общаться между комнатами или включить прослушивание, что соответствует режиму «Радионяня» и поможет молодым родителям.
Электроснабжение устройства от встроенного блока питания 100-240V, 50-60 Hz при мощности потребления в режиме работы 7 W или в ожидании 1 W. Тонкий корпус изготовлен из пластика в белой расцветке и пригоден для монтажа накладным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Вес: | 825 грамм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 285x140x46 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 110-240 V 50/60Гц |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Поддержка трубки: | да |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 1/7 Вт |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 480x234 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | механические кнопки |
- Цена: 4 928 ₴
