


Slinex SM-04M – это домофон с 4" TFT цветным монитором разрешением 320x240 ставится на охраняемых объектах для ведения переговоров с посетителем и открывания двери входа. Существенным плюсом в сопоставлении с прочими домофонами является присутствие интегрированной памяти на 250 фото. Сберегать фотоснимки допустимо в ручном или автоматическом порядках.
Допустимо подключения дополнительного монитора или телевизора. Модель взаимодействует с двумя вызывными панелями, 1 видеокамерой и 4 мониторами (SL-10IP, SL-10M, SL-10, SL-07IP, SL-07T, SL-07M, SL-07, MS-07M, SQ-07M, SQ-07, SM-07M, SM-07, SM-04M, MS-04M, MS-04) в параллельном монтаже.
Снизу экрана располагаются сенсорные кнопки, которыми домофон управляется. Дверь, снабжённую электромагнитным замком, можно открывать отдельной кнопкой, при этом время открытия замка регулируется. При действии режима интерком, вызовы можно перенаправлять на другой монитор, что позволяет общаться между комнатами. С помощью боковых джойстиков совершается настройка параметров устройства, в том числе: выбор из 16 мелодий для каждой вызывной панели, настройка громкости вызова и переговоров.
Электроснабжение: АС 100V - 240V или DC 13.5V. Корпус, который произведён из пластика в серебристой или чёрной расцветке, монтируется накладным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Дисплей: | TFT |
| Разрешение изображения: | 320x240 |
| Габаритные размеры устройства: | 118 × 169 × 20 мм |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | внутренняя память на 250 фото |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| OSD-меню: | да |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Потребление: | 6 Вт |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Доставка:: | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Максимальная длина связи: | до 25 метров - неэкранированный кабель сечением 0,22 мм2 каждая жила; от 25 до 50 метров - неэкранированный кабель сечением 0,41 мм2 каждая жила; от 50 до 80 метров - экранированный кабель сечением 0,75 мм2 каждая жила. |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Особенности модели: | 16 полифонических мелодий; вывод изображения на ТВ; регулировка времени открытия замка; регулировка громкости вызова и громкости разговора. |
| Цвет корпуса: | серебро черный |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V DC 13.5 V |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Интерком: | да |
- Цена: 2 340 ₴
