
SOVA M400R имеет красивый и стильный дизайн. Тонкий корпус домофона и его небольшие габаритные размеры позволяют ему занимать мало места на стене и гармонично смотреться в любом дизайне интерьера Вашего дома, офиса или другого помещения. Хоть устройство и относится к сегменту недорогих домофонов, но он имеет все необходимые функции для обеспечения надежного контроля доступа в помещение.
Домофон не имеет трубки для разговора с посетителем, так как в нем предусмотрена функция "hands free", которая позволяет разговаривать с посетителем без применения рук. Если кто-то нажал кнопку вызова на вызывной панели, то Вы услышите звонок домофона, а на его экране появится изображение с вызывной панели. Изображение с видеопанели можно просматривать и в режиме ожидания домофона, для этого достаточно нажать кнопку "монитор" на устройстве.
На боковой панели домофона расположены такие кнопки: включение/выключение питания, выбор сигнала звонка, регулировка звука сигнала, регулировка громкости речи, регулировка яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.OVA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | монитор: 180x21.5x120; панель: 68.5x24.5x159 мм |
| Потребление: | до 6 Вт |
| Регулировки: | громкость яркость |
| Комплект домофона: | Да |
| Подключение: | проводное |
| ИК-подсветка: | есть |
| Тип камеры: | цветная камера; авто-настройка: ярк/контр/интенсивн; самофокуссировка; фокус и угол линз: 3,6мм 72'; микрофон; И.К.(вкл. автомат.); излучение 0,5 Lux |
| Монтаж: | накладной |
| Диапазон рабочих температур: | -15℃~+50℃ |
| Питание: | DC 13.5 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Комплект: | да |
| Разрешение изображения: | 480x272 |
| Подключение дополнительных устройств: | внутренние блоки мониторы внешние блоки |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | 20 снимков |
| Комплектация: | монитор, вызывная панель, аксессуары к вызывной панели, блок питания, крепление, кронштейн, инструкция |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
- Цена: 2 154 ₴
