
Видеодомофон M-73SD компании Myers с цветным 7-дюймовым экраном и с полезными функциями монтируется в квартирах, приватных домах или офисах. К устройству подсоединяются две панели вызова, две видеокамеры и четыре монитора, которые поддерживают режим интеркома.
Управление домофоном производится сенсорными кнопками, которые расположены снизу монитора. Дверь, оснащенную электромеханическим замком, отворяет отдельная кнопка. Посредством кнопок совершаются важнейшие настройки: контрастность, цветность, яркость и громкость звонка. На SD-карту размером 64 Гб сохраняются фотоснимки и видео. Экран TFT монитора представляет картинку хорошего разрешения 800х480.
Электроснабжение обеспечивает интегрированный блок питания AC 220-240V. Имеется дополнительный видеовход. Корпус выполнен с прочного пластика в золотой расцветке. Современный дизайн домофона просто впишется в любой интерьер, установка производится путем настенного монтажа. Размеры: 212х144.5х19 мм. В комплекте с домофоном поставляется металлический кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Myers |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 212х144.5х19 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Вес: | 340 грамм |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Питание: | AC 220 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | поддержка карт памяти MicroSD объемом до 64GB |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Особенности модели: | встроенный блок питания, видеовход |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплектация: | видеодомофон, кронштейн, монтажный комплект |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 3 138 ₴
