
Myers M-43 – домофон цветного типа, который оснащен стильным корпусом и имеет компактные габариты. Его используют в квартирах, частных домах, офисных помещениях, он хорошо подойдет для любого интерьера. Устройство имеет встроенный блок питания и его фиксация происходит настенным методом. Поддерживает функцию «свободные руки», то есть можно использовать громкую связь. Гарантийный срок, который предоставляет компания составляет 12 месяцев.
Чешская компания Myers является ведущим специалистом по разработке и изготовлению охранных систем различного уровня сложности и качественных составляющих. Этот производитель большие усилия возлагает на то, чтобы достичь максимального качества продукции, контролируя все этапы производства и используя только новейшие технологические инновации и высококачественную базу компонентов. Несмотря на это, торговый бренд ставит на свои товары умеренные цены, которые доступны даже для малообеспеченных слоев населения.
Этот видеодомофон поддерживает такое функциональное обеспечение: используя его появляется возможность управления замком электрического типа на входной двери, можно осуществлять управление вызовами, с помощью устройства можно контролировать входную дверь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 340 грамм |
| Видеопанель:: | нет AVP-NG110 AVP-05 |
| Габаритные размеры устройства: | 170х120х20.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от +10 до +60 °C |
| Дисплей: | TFT |
| ИК-подсветка: | нет |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплект домофона: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Питание: | AC 220-240V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключение: | проводное |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
| Разрешение изображения: | 480х272 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 2-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
- Цена: 1 682 ₴
